Официальный интернет-магазин Godox.RU Интернет-магазин профессионального оборудования для студийной фотосъемки: вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фотофоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская 53 Б., магазин Галилей 88005555085 от 500 руб. до 100 000 руб. godox.ru/
Профессиональное оборудование
для фото, видеосъемки и
кинопроизводства.
X

Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним

Выберете офис *

Ваш телефонный номер *
CAPTCHA
Введите текст с картинки

Поля отмеченные * обязательны к заполнению

Lumix&Godox day 2020 — фотоотчет

Фотоотчет:
VK https://clck.ru/MM3q4
Google disk https://clck.ru/MM3yU

29 февраля 2020 в Санкт-Петербурге прошло еще одно мероприятие под эгидой Godox. 2 интересных и популярных спикера, более 70 участников, десятки моделей оборудования и камер для тестов, фотозоны с предметкой и профессиональной моделью.

Мастер-классы были посвящены теме жесткого света и предметной видеосъемки. В touch&try zone наибольший интерес вызвали круглоголовые вспышки Godox V1. За счет большого количества аксессуаров возможности этой вспышки практически безграничны. Также мы представили новинки, которые еще не поступили в продажу. Следите за новостями, старт продаж уже скоро.

Большое спасибо всем, кто сделал это мероприятие таким крутым:
наш партнер: Panasonic LUMIX Russia
блогеры-спикеры: Александр Стебловский и Эдуард Жуков
модель: Ольга Альберти

И, конечно, мы благодарим всех участников! Уверены, что эта суббота принесла вам новые знания и полезные знакомства :) Были рады вас видеть!

Следите за анонсами! Будет Lumix&Godox day и на вашей улице ;)

Опубликовано: 05.03.2020

Возврат к списку


НОВИНКИ