Официальный интернет-магазин Godox.RU Интернет-магазин профессионального оборудования для студийной фотосъемки: вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фотофоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская 53 Б., магазин Галилей 88005555085 от 500 руб. до 100 000 руб. godox.ru/
Профессиональное оборудование
для фото, видеосъемки и
кинопроизводства.
X

Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним

Выберете офис *

Ваш телефонный номер *
CAPTCHA
Введите текст с картинки

Поля отмеченные * обязательны к заполнению

A85278AA-8F6E-4CC0-9659-0BEF2CC0F0C2.jpeg

Рады вам сообщить, что теперь всё оборудование Godox можно взять в аренду в Москве.

В вашем распоряжении фото- и видеооборудование, микрофоны, стойки, насадки, аксессуары Godox. Если вы хотели потестировать новые источники света и др, то у нас вы найдёте любые приборы под ваши задачи.

Кроме того, мы обязательно вам поможем с подбором техники. А для сложных проектов, у нас предусмотрена услуга "Сопровождение техники": дополнительно вы можете нанять специалиста по технике, например, светооператора, видеоинженера и др.

Наш рентал находится почти в центре Москвы по адресу: Остаповский пр., д.5, стр.4, подъезд 3 (ст.м. Волгоградский проспект). Есть удобная бесплатная парковка. А также есть услуга доставки техники.

Но и это еще не всё! Для наших заказчиков мы разработали бонусную программу, предусмотрены дополнительные скидки для студентов и регулярно проводятся различные акции. 

Прямо сейчас мы дарим скидку 10% на первую аренду оборудования.

Подробности на сайте https://fvrent.ru/


Опубликовано: 03.08.2022

Возврат к списку


НОВИНКИ