Официальный интернет-магазин Godox.RU Интернет-магазин профессионального оборудования для студийной фотосъемки: вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фотофоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская 53 Б., магазин Галилей 88005555085 от 500 руб. до 100 000 руб. godox.ru/
Профессиональное оборудование
для фото, видеосъемки и
кинопроизводства.
X

Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним

Выберете офис *

Ваш телефонный номер *
CAPTCHA
Введите текст с картинки

Поля отмеченные * обязательны к заполнению

Фотофорум 2019 в Москве — важнейшее событие в фотомире. Блогеры и журналисты, фотографы и видеографы — тысячи людей посетили эту выставку. Все известные бренды привезли свои хиты и новинки. Стенд ТМ Godox стал одной из самых ярких локаций на Фотофоруме!

IMG_0042.jpg

Более 2000 тысяч человек пришли к нам. Живые эмоции, неиссякаемый поток вопросов, занятные беседы и встречи, тестирование оборудования — таким был для нас Фотофорум 2019!

IMG_0001.jpg

По всеобщему мнению на нашем стенде было 2 звезды мероприятия. Во-первых, это вспышки Godox Witstro серии AD, которые уже успели получить престижную награду. Посетители согласились с выбором опытного жюри конкурса TIPA World Awards по поводу номинации «Лучшая вспышка» и проявили огромный интерес к этой серии.

IMG_0005.jpg

Во-вторых...О, это было нечто! Наша приглашенная модель, Мисс Playboy Ольга Альберти произвела фурор на выставке! Фотографы стояли в очереди, чтобы протестировать оборудование именно с нашей моделью. Ее неиссякаемый позитив и профессиональное умение небанального позирования многим запомнятся надолго!

IMG_0010.jpg

Благодарим всех, кто с нами был! Увидимся на следующих мероприятиях, следите за новостями!


Опубликовано: 19.04.2019

Возврат к списку


НОВИНКИ