Официальный интернет-магазин Godox.RU Интернет-магазин профессионального оборудования для студийной фотосъемки: вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фотофоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская 53 Б., магазин Галилей 88005555085 от 500 руб. до 100 000 руб. godox.ru/
Профессиональное оборудование
для фото, видеосъемки и
кинопроизводства.
X

Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним

Выберете офис *

Ваш телефонный номер *
CAPTCHA
Введите текст с картинки

Поля отмеченные * обязательны к заполнению

Godox Day 2019: отчет

Фотоотчет: здесь

Godox Day 2019 — это было круто! Обмен опытом, дискуссии, тесты оборудования, лекции и мастер-классы до самой ночи. 

Ведущие МК блогеры Александр Стебловский и Эд Жуков провели теоретическую и практическую программу. Участники выходили из зала с улыбкой — думаем, все удалось. И этот вечер принес посетителям вдохновение и несколько фото-приемов в копилку.


Для зоны touch & try мы привезли не только наши самые популярные хиты, но и такие новинки, которые еще даже не поступили в продажу. Godox FV150 (2 в 1: HSS вспышка и LED осветитель) и фокусируемый светодиодный осветитель Godox S30. Еще немного! Скоро-скоро они будут доступны каждому. А пока провели эксклюзивное тестирование только для участников Godox Day 2019. Говорят, это бомба. Особенно FV150. А владельцы места проведения (студия ВЕРЕТЕНО), оборудованной световыми решениями Godox, заинтересовались S30. Стоящий вариант для студий — вы убедитесь в этом уже совсем скоро.

Godox Day 2019 — было одновременно и весело, и полезно. Для нас в том числе. Участники МК задавали много вопросов, высказывали свои пожелания по усовершенствованию оборудования. Учтем! Становиться лучше каждый день — суть бренда Godox.

Общение с участниками показало, что часть людей покупают оборудование Godox не у официальных дилеров, гонясь за низкой ценой. Предупреждаем, мы не имеем к таким товарам никакого отношения! Высокий процент брака, подделки, поломки при транспортировке, несоответствие заявленным характеристикам, ошибки в прошивках — неполный список проблем, с которыми покупатели «серого» товара обращались в наш сервис-центр, который ранее принимал любое оборудование. 

Только покупка оборудования у официальных дилеров дает вам гарантию 2 года и возможность постгарантийного ремонта, а также он-лайн тех. поддержку. Отметим также, что статистика обращений в наш сервис-центр показала, что сертифицированное оборудование Godox приносят на ремонт в разы реже, чем оборудование без защитной голограммы. 



Приглашаем на следующие Godox Days всех, кто не пришел! И тех, кто пришел, но уже соскучился по нам! Записывайтесь здесь: http://godoxday.godox.ru/

Опубликовано: 24.12.2019

Возврат к списку


НОВИНКИ